Написать
Найти номер

Лучшие отели Подмосковья все включено

Отпуск или выходные можно приятно провести с друзьями, с семьей, с детьми или со второй половинкой в отелях Подмосковья, которые работают по системе «Все включено». Туристическая инфраструктура здесь хорошо развита. Летом, осенью, зимой и весной Московская область предлагает развлечения на любой вкус, комфортные условия и различные варианты для загородного отдыха: уютные базы отдыха, санатории с курсами лечения. На выбор несколько разных отелей, множество любимых развлечений для каждого человека. Нужно выбрать название и забронировать номер.

Содержание статьи:

  1. Вилла Альпина
  2. Орловский
  3. LES Art Resort
  4. Солнечный
  5. Звенигород
  6. Фореста Фестиваль Парк
  7. Лачи
  8. Vnukovo Village
  9. Валеско
  10. Диамант
  11. Атлас
  12. Воздвиженское
  13. Лесной
  14. Истра Холидей
  15. Царьград

Вилла Альпина

Вилла Альпина – просто идеальное место для отдыха вдали от городской суеты, где можно провести время в уединении, в компании друзей или организовать торжественное мероприятие. На территории в 12 га около знаменитого музея-усадьбы Абрамцево расположен прекрасный отель в стиле русский модерн с 30 просторными номерами, 4 ресторана с разнообразным шведским столом из блюд европейской кухни высочайшего качества, сауна и хаммам в SPA-зоне, поле для волейбола и мини футбола. Посетители купаются в крытом и уличном бассейнах, играют в боулинг, катаются на лошадях, посещают вечеринки живой музыки, ходят на рыбалку, зимой - катаются на коньках и лыжах и парятся в бане-бочке после купания в подогреваемом уличном бассейне. Прокат Tesla, чтобы посетить исторические, культурные и религиозные памятники Сергиева Посада, а также насладиться красотой природы гуляя по паркам.

Узнать про акции  

Орловский

Пятизвездочный парк-отель Орловский работает по системе «Все включено». В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе, посуда, чайник, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса, мини-бар. На территории гостиницы в 20 гектаров в окружении чистого воздуха и русской природы гости парятся в русской бане на дровах, посещают SPA и мангальные площадки, купаются в крытом бассейне и поздней осенью, и зимой, и ранней весной. В красивом и живописном саду работает зоопарк с различными животными.

LES Art Resort

В 70 км к западу от Москвы в деревне Дорохово расположен огромный загородный отель, который предлагает проживание и другие услуги по системе «все включено». На территории курортного отеля три спа-центра с крытым бассейном, два открытых подогреваемых бассейна, площадки для активного отдыха. Можно поиграть в боулинг, бильярд и настольный теннис, расслабиться в сауне, турецкой бане и термальной зоне с гидромассажными ваннами. Для детей на игровой площадке проводятся интересные анимационные программы.

Солнечный

На расстоянии 55 км от МКАД, в деревне Дулепово расположен парк-отель «Солнечный», работающий по системе «Всё включено» Собственный круглогодичный бассейн с джакузи, два подогреваемые открытые бассейны как лесные грибы, 3 бассейна-грота, детский бассейн имеет горки и подходит для детей разных возрастов. Оборудованы номера различных категорий. Наличие ресторана, чайного дома, снек и гриль-баров обеспечивают туристам прекрасное питание. Пляж с шатром на пирсе, косметический кабинет, термальный комплекс, полезные услуги соляной пещеры, кело-бани, сенной, кофейной, травяной сауны, хаммам. Детский центр, развлекательные игровые автоматы.

Звенигород

Подмосковный парк-отель «Звенигород» работает по системе «Все включено». Номера с холодильником, утюгом, мини-баром, доступен бесплатный Wi-Fi. Посетители отдыхают в подогреваемом бассейне, сауне, SPA и Wellness центре. Гости питаются в ресторане, посещают бар, тренажерный и конференц-зал. На территории отеля расположен живописный сад для пеших прогулок или катаний на велосипедах.

Фореста Фестиваль Парк

Четырехзвездочный «Фореста Фестиваль Парк» расположен в деревне Прохорово городского округа Чехов, состоит из основного корпуса отеля, гостевых домиков, коттеджей и работает по системе «Все включено».В ресторане и летнем кафе широкий ассортимент разнообразных каш, супов, гарниров, мясных и рыбных блюд, выпечки, фруктов. Специальные блюда и отдельное меню, в том числе для маленьких детей. Мангальные площадки, открытые и закрытые беседки с мангалами Гости купаются в крытом и открытом подогреваемом бассейнах. Спа-центр, тренажерный зал. Работает игровая комната для детей, имеются площадки для игр и мини-зоопарк, аниматоры устраивают по вечерам детские дискотеки. В пункте проката желающим предоставляются велосипеды и спортивный инвентарь. Можно заселяться с домашними питомцами.

Лачи

В 35 км от Москвы расположен загородный клуб «Лачи» 4*. В комплексе удобно проводить свадебные банкеты, корпоративные мероприятия: 8 банкетных залов, шатры вместимостью от 20 до 350 гостей, конференц-залы до 150 участников, 3 площадки для проведения массовых мероприятий Отель работает по системе All Inclusive. Гости проживают в гостиничных номерах и коттеджах, завтрак, обед и ужин по системе «Шведский стол».

Бани с бассейнами и купелями, большое разнообразие детских развлечений, зимний каток и анимация.

Vnukovo Village

Четырехзвездочный отель «Vnukovo Village» с 200 современными номерами расположен в юго-западном районе Подмосковья рядом с прудом в окружении парков и лесов. На территории отеля с зоной для барбекю имеются беседки. Гости плавают в бассейне, посещают фитнес-центр NRG Fitness и SPA процедуры. Питаются в ресторанах с блюдами европейской и кавказской кухни, в кафе и баре. Есть детская площадка, караоке и бизнес-зал.

Валеско

На расстоянии 15 км от МКАД в деревне Григорчиково расположен современный отель «Валеско (Hotel и SPA)» категории «4 звезды». В доме отдыха атмосфера загородной жизни среди лиственного леса, чистого и свежего воздуха. Рядом протекает река Пахра с кристально чистой водой. Посетители совершают речные прогулки на лодках или катамаранах. Для рыбаков предлагаются напрокат рыболовные снасти. Гости питаются по системе «шведский стол».

Диамант

В 20 минутах езды от международного аэропорта Домодедово и 10 минутах от города Бронницы находится четырехзвездочный отель «Диамант» по системе All Inclusive. Работает ресторан с блюдами европейской кухни по системе «Шведский стол», имеется возможность организовать пикник. В отеле СПА-комплекс с сауной и купелью. Посетители купаются в открытом бассейне, берут напрокат велосипеды. Для детей организована игровая площадка.

Отдыхающие посещают местные достопримечательности:

  • Усадьба Талызиных.
  • Иоанно-Предтеченский женский монастырь.
  • Конный клуб «Шувайлово».
  • Озеро Бельское.

Атлас

Среди живописных мест около берегов реки Рожайка расположен парк-отель «Атлас», который предлагает качественный отдых на выходные по системе «Все включено».

Аниматоры проводят детские мероприятия.

На территории более 50 га находятся:

  • Конный клуб.
  • Парковка.
  • Банный комплекс со SPA -процедурами.
  • Залы для боулинга и бильярда
  • Спортивные площадки и бассейн.

Воздвиженское

Парк-отель «Воздвиженское» работает по системе «Все включено». Загородный комплекс уровня «4 звезды» располагается в лесопарковом массиве города Серпухова. Посетители отеля купаются в бассейне, отдыхают в русской бане и сауне, в Wellness и SPA –центрах, катаются на квадроциклах, взятых в прокат, играют в теннис, посещают экскурсии.

Лесной

Парк отель «Лесной 3*» с 135 номерами расположен на территории города Солнечногорск и работает по системе All Inclusive. Разнообразный ассортимент напитков и закусок в ресторане и баре. Гости гуляют в саду, купаются в крытом бассейне, занимаются спортом в тренажерном зале, отдыхают в финской сауне. Можно заселяться вместе с домашними питомцами.

Истра Холидей

Отель предлагает размещение для взрослых и детей любого возраста в комфортабельных номерах различных классов.

Цены на проживание в "Истра Холидей" вполне доступные для российских туристов, а стоимость включает трехразовое питание и многочисленные возможности для оздоровления и отдыха. На территории отеля расположен оздоровительный центр с бассейнами, аквацентром, спортивным инвентарем и профессиональным персоналом.

Для любителей спорта и активного отдыха представлены множество видов занятий - от гольфа и тенниса до пейнтбола и веревочного парка. В "Истра Холидей" можно арендовать самокаты, ролики, поплавать в реке или бассейне с подогревом, покататься на батуте и даже покататься на лошадях в конюшне.

Для семейного отдыха на территории отеля имеется детская площадка, лабиринт, проекты по рисованию и мастер-классы. Вечером гости могут отдохнуть в ресторане, попробовать вкусную еду и алкогольные напитки.

Отель "Истра Холидей" также является популярным местом для проведения конференций, корпоративных мероприятий и свадеб. На территории отеля есть помещения для проведения различных мероприятий и проекторы, а также организованы трансферы для гостей.

Расположение отеля "Истра Холидей" на окраине Подмосковья позволяет гостям пользоваться уникальными возможностями для экологического туризма и посетить множество интересных мест в Истринском районе.

Царьград

На берегу Оки, недалеко от Москвы, можно найти много отличных отелей, которые входят в новые резорты и курорты России. Одним из таких мест является курортный комплекс "Царьград", расположенный в поселке Дмитровское. На сайте главной странице можно найти много информации о различных турах, маршрутах и объектах, которые можно посетить в этом регионе.

На территории есть много различных развлечений, включая вечерние конкурсы, необычные виды спорта, катание на лошадях и даже аренду яхт. Для детей есть много специальных мероприятий и уголков, где они могут играть и отдыхать в спокойной атмосфере.

Если вы хотите провести отличный отдых на берегу Оки, то сюда обязательно стоит приехать. Для проезда можно использовать различные маршруты и дороги, включая Серпуховское шоссе и Лермонтова улицу. Кроме того, отели на берегу Оки очень удобно расположены для поездок в Санкт-Петербург, Москву, Рузский и Звенигород.