Написать
Найти номер

Лучшие отели Подмосковья с бассейном

На лесной территории Подмосковья находятся отели, санатории и гостиничные комплексы. Большое разнообразие позволяет выбрать наиболее подходящие условия загородного отдыха недалеко от Москвы, например, наличие СПА-процедур, система «всё включено», необычные развлечения для всей семьи или трёхразовое питание. Лучший вариант – это найти такое место, где есть все, чтобы провести выходные, а особенно бассейн вместо моря.

Содержание:

  • «Вилла Альпина» 4*
  • Конгресс-отель «Ареал» 4*
  • «Кантри Резорт» 4*
  • Парк-отель «Воздвиженское» 4*
  • «Пересвет Русские Сезоны» 4*
  • Arthurs Spa Hotel By Mercure 4*
  • Эко-отель «Богородск» 4*
  • «Яхонты Истра» 4*
  • Гостиница «Аврора» 3*
  • Парк-отель «Звенигород» 3*
  • Парк-Отель «Орловский» 5*
  • Hilton Garden Inn
  • Les Art Resort
  • Verba Mayr Wellness Club

«Вилла Альпина» 4*

альтернативный текст

Обязательно нужно посетить прекрасный отель «Вилла Альпина», который расположен по соседству с музеем-заповедником «Абрамцево» Сергиево-Посадского городского округа в окружении красивой природы с музеями, парками и храмами.

К услугам гостей: удобные бассейны, баня-бочка, зал для боулинга, катание на лошадях, коньках и лыжах. Посещение поля для мини футбола, рыбалки, волейбольной площадки, вечеринок с живой музыкой. Самые комфортные условия проживания.

Ресторан «Альпина» с лучшими традициями европейской кухни предлагает разнообразные блюда из фермерских продуктов по системе «шведский стол». Гости завтракают в кафе «Патиссерия» с атмосферой Средиземноморья. Здесь подают ароматный кофе со свежей выпечкой, нежными круассанами, эксклюзивными пирожными. В летнем кафе рядом с бассейном - бранчи с пиццей, пастой и освежающими коктейлями.

Посетители заказывают обслуживание прямо в номер и индивидуально приготовленные блюда по предварительному заказу. СПА- зона с великолепными массажами и косметологическими программами для полного релакса и восстановления. Отдыхающие обретают покой, расслабление, гармонию души и тела после посещения сауны.

Много экскурсионных программ и специальных предложений для гостей, например, при раннем бронировании, а также в день рождения скидка 15%.

Конгресс-отель «Ареал» 4*

Если ехать по Горьковскому шоссе, то в 17 км от Москвы расположен «Ареал» категории 4 звезды. Просторная территория с живописным прудом и соснами для прогулок отдыхающих. Аниматорами каждый день проводятся развлекательные мероприятия. Для любителей спорта баскетбольные площадки, столы для бильярда и настольного тенниса, зал для боулинга. В зимний период гости берут напрокат гитары, настольные игры, лыжи или коньки. Работает караоке. Для детей развлечения в детском клубе и домашние животные на мини-ферме.

Гости выбирают из трех вариантов:

  • полупансион: только завтрак и обед;
  • полный пансион: завтрак, обед и ужин;
  • «всё включено»: трехразовое питание с большим выбором блюд и напитков в ресторане «Талер», имеется возможность заказать диетическую и специальную еду для детей. А также в течение часа пользование спортивным инвентарем с посещением банного комплекса.

В хорошую погоду гости завтракают на террасе. Второй ресторан отеля – «Шницель» для платного питания по меню. В отеле по желанию отдыхающих организуют праздники с тортами, приготовленными в кондитерской В отеле отличная СПА-зона: круглогодичный крытый 25-метровый бассейн. Велнес-центр с профессиональными косметологами и массажистами, с возможностью проведения массажа в номере.

«Кантри Резорт» 4*

Проехав из Москвы 80 км по Дмитровском шоссе, гости приезжают в сосновый лес с рекой Дубна, чтобы отдохнуть в «Кантри Резорт» 4*. Посетители ходят на рыбалку и на конные прогулки в сопровождении опытных инструкторов, зимой катаются на снегоходах и на санях. Летом посетители играют в пейнтбол, на спортивных площадках в игры с мячом, катаются на велосипеде, загорают на небольшом отельном пляже и купаются в реке.

Гостей радует разнообразие детского досуга: дети кормят животных в зоопарке, катаются на лошадях. Детская площадка с батутами и скалодромом, игровая комната с творческими мастер-классами и другие интересные занятия под присмотром аниматоров. Дети всех возрастов купаются в бассейне с подогревом под открытом небом. Посещение лазерного тира, скалодрома, использование квадроциклов платное.

Гости питаются по системе «все включено» три раза в день, в том числе напитки без ограничения и традиционный выбор вкусных блюд. Вечером гости за дополнительную плату отдыхают в двух круглосуточных барах, танцуют и поют в караоке. Также платно имеется возможность заказа блюд по меню с доставкой в номер. Комплекс с крытым бассейном, тренажёрным залом, СПА-центром, в VIP сауне имеется парилка, хаммам, бассейн и комната отдыха.

Парк-отель «Воздвиженское» 4*

В 75 км к югу от Москвы находится гостиница с благоустроенной территорией площадью в 25 гектаров. Имеется лиана-парк, вейк-парк, пейнтбол и лазертаг, гости катаются на велосипедах и квадроциклах. Дети играют на специальных площадках, организованных под открытым небом и в здании отеля, ездят верхом на пони. Развлечения аниматоров радуют, как малышей, так и взрослых. Для полноценного отдыха родителей имеются услуги няни и организация праздников для детей. В ресторанах, ночном клубе и летнем кафе гости наслаждаются едой и напитками за отдельную плату. All inclusive состоит из четырёхразового питания с напитками, включая полдник. Бесплатно можно посещать бассейн, пляж и сауну, вечерние и ночные шоу-программы, пользоваться спортинвентарем. Гости улучшают самочувствие с помощью большого выбора общеукрепляющих и уходовых процедур, сеансов в кедровой бочке.

«Пересвет Русские Сезоны» 4*

В Подмосковном курортном комплексе находится озеро, тёплые бассейны и широкий выбор семейных развлечений. К услугам гостей посещение парковки, тренажёрного зала, детской комнаты, бассейнов, анимации, оздоровительных процедур, спортивных курсов по сёрфингу, биатлону. Есть кинотеатр, ночной клуб, верёвочный городок, мини-зоопарк. Трёхразовый «шведский стол» с напитками. Гости банного комплекса парятся, плавают, ходят в солярий.

Arthurs Spa Hotel By Mercure 4*

Гости едут по Дмитровскому шоссе, чтобы попасть в гостиницу, которая находится в 25 км от Москвы. Две части отеля: «Артурс Village» и «Артурс SPA» окружены лесом с прудами, где гости устраивают пробежки, катаются на велосипедах, играют на спортплощадках в пейнтбол, на открытых кортах в большой теннис, отдыхают на лежаках, в гамаках, в бассейне с горками. На территории комплекса есть залы для боулинга и тира, пункт проката летнего и зимнего спортивного инвентаря. Для торжественных вечеров компаниями до 40 человек оборудована уютная закрытая беседка с камином. Постояльцам предлагается разнообразное меню с органической едой, диетическими продуктами и детским столом. В семи ресторанах и кафе посетители заказывают блюда европейской и кавказской кухни, персонал сервирует столы на летней террасе.

СПА-комплекс с контрастными процедурами из фонтана, с различными видами пилингов, масок. Оздоровительный и фитнес залы, 25 метровые дорожки бассейна. Подготовлены детские развлечения с мастер-классами в детском клубе и на игровых площадках и мини-зоопарке под присмотром аниматоров.

Эко-отель «Богородск» 4*

На Горьковском шоссе в 40 км от Москвы на берегу Черноголовского пруда находится гостиница с современным интерьером в пешей доступности центр Ногинска. Есть полулюксы с джакузи и сауной. Уютный ресторан с вкусной едой. Хотя диетического меню нет, зато имеется услуга заказа блюд в номер. Кроватки и стульчики для маленьких детей предоставляют по запросу гостей.

Отдыхающие посещают уникальные водные процедуры в циркулярном душе и принимают солнечные ванны в солярии. Есть хаммам с процедурами пилинга, стоунтерапии, массажа, обёртываний. В бассейне 25-метровые дорожки, противотоки, гейзеры и фонтаны, ежедневно инструкторы занимаются с группами по аквааэробике.

«Яхонты Истра» 4*

Из Москвы путешественники едут 55 км, чтобы попасть на живописный берег Истринского водохранилища с песчаным пляжем, много лежаков, беседки в окружении зелени и воздуха. Есть столы для бильярда, корт для игры в большой теннис, прогулки на велосипедах, а также катания на катере или лодке по водохранилищу. Крытый аквацентр с бассейном, в котором имеются водные горки. Аромакомната в СПА-центре. В ресторане есть детское меню. Дети играют на уличных площадках. Детский лабиринт в мелком бассейне, а также анимационные мероприятия для всей семьи.

Гостиница «Аврора» 3*

На Дмитровском шоссе в 10 км езды от МКАД находится «Аврора» с чистой и ухоженной, круглосуточно охраняемой территорией. Если пройти 10 минут пешком, то можно отдохнуть на канале Москва-реки. Размещение возможно в номерах, есть домики и апартаменты с кухней и натуральной мебелью. При необходимости можно арендовать на час стиральную машину. Любителям активного отдыха предлагается бесплатный прокат велосипедов, бильярд, спортивные площадки и настольный теннис, а зимой –каток.

В СПА-центре можно поправить здоровье. Доступны: 12-метровой бассейн, противоток и гидромассаж, соляная комната, турецкая и русская баня. Пройти уникальные обёртывания и курс разных видов массажа.

Парк-отель «Звенигород» 3*

В 40 км от Москвы на территории отеля с беседками, мини-зоопарком и конюшней в живописном пруду плавают утки и лебеди, есть место для пейнтбола, лазертага. Платные длинные горки для круглогодичного катания на «ватрушках». Плавают в летнее время года в двух подогреваемых бассейнах под открытым небом. Дети под присмотром аниматоров участвуют в весёлых конкурсах, играют в творческих мастерских. Система «всё включено» -это не только «шведский стол» с трёхразовым питанием с мясными блюдами и вкусной выпечкой, а также детским меню. Мини-бар в номере платный. К услугам гостей: соляная пещера, тренажёрный зал, спортинвентарь, посещение рыбалки и детского батута. Сеансы кедровой фитобочки прогревают организм, активизируя обменные процессы, отличный способ для людей, плохо переносящих парилку, потому что голова находится вне бочки.

Парк-Отель «Орловский» 5*

Если ехать по Каширскому шоссе, то в 13 км от МКАД расположен отель «Орловский», главный корпус которого состоит из 74 номеров. На приятной и ухоженной территории также есть коттеджи, гостевой дом, спортивные площадки, мангальные зоны. Зимой работает подъёмник на трассе для катания на тюбингах, летом гости отдыхают на берегу озера Людовна, здесь есть шезлонги и зонтики. В «Орловском» есть стейк-хаус. Питаются отдыхающие в ресторанах, работающих по «шведской» системе и а-ля карт с блюдами из свежих натуральных продуктов, морсами и настойками собственного приготовления. Малыши могут познакомиться с обитателями зоопарка, поиграть на детской площадке, крытой игровой зоне и надувном мини-аквапарке. Гости участвуют в увлекательных играх, квестах и соревнованиях, устраиваемых силами аниматоров.

К услугам гостей посещение небольшого бассейна с тёплой водой, сауны, хаммам, СПА-центра: массаж, профессиональный косметолог, СПА-программы.

Hilton Garden Inn New Riga

На территории нового курорта в Подмосковье, в нескольких километрах от Москвы, находится уютный отель "Hilton Garden Inn". Он расположен в зеленой зоне региона, окруженной лесами, идеально подходит для отдыха от суеты города. В отеле есть стандартные номера, а также номера люкс и полулюкс, оснащены гидромассажными ваннами и панорамными окнами с видом на город. Есть теннисный корт, бассейн с морской водой и spa-центр с хамамом и термальным бассейном. На территории также есть ресторан, где можно насладиться вкусной едой в стиле русской кухни.

Гостиница расположена в нескольких километрах от курорта "Лесная поляна" и "Одинцовский курорт", что делает его идеальным местом для отдыха на выходные или длительный отпуск. Стоимость номера в "Garden Inn" весьма недорогая, что позволяет гостям посмотреть достопримечательности Московской области или провести экскурсии по городу. На сайте отеля можно ознакомиться с полезными статьями о маршрутах и путешествиях по стране, а также заказать трансфер из аэропорта. Для тех, кто любит спорт, здесь есть поле для волейбола и многое другое. На высоком уровне проводятся лечебные процедуры и косметические проекты, а также организуются экскурсии в районе курорта. Номера оформлены в роскошном стиле и каждый имеет свой уголок тишины и спокойствия. В "Garden Inn" вы сможете насладиться полезным лечением и отдыхом в экологически чистой зоне.

Les Art Resort

Les Art Resort - новый роскошный spa-отель, созданный для оздоровления и расслабления. Расположен в красивейшей хвойной деревне Пушкино, недалеко от Москвы. Каждый номер оснащен удобной кроватью, а в огромном хамаме можно спокойно расслабиться. Цены на туры включаются в стандартные пакеты. Каждый номер в отеле оснащен удобной кроватью, мини-баром и телевизором с плоским экраном. В номерах также есть отдельная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками. В отеле предоставляются услуги комнатного сервиса и бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля гостей ждут spa-процедуры, в том числе огромный хамам, бассейн с морской водой и сауна. Кроме того, в отеле есть ресторан, где гости могут попробовать блюда русской и итальянской кухни, а также бар, где можно насладиться вкусными напитками.

Les Art Resort - идеальное место для проведения праздников и мероприятий любого масштаба. В отеле есть конференц-зал, оснащенный всем необходимым для проведения конференций, семинаров и тренингов.

Verba Mayr Wellness Club

Verba Mayr Wellness Club - гостиница в Подмосковье, представленная в списке популярных spa-отелей. Сосредоточен на оздоровлении и релаксации гостей, расположен в тихом месте у озера Любое. Предоставляет услуги массажа, аквапарка и бизнес-кабинетов.

В отеле Verba Mayr Wellness Club есть множество различных номеров, от простых стандартных до роскошных люксов. Все номера оснащены удобными кроватями, мини-барами и телевизорами с плоским экраном. В номерах также есть отдельная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками. В отеле предоставляются услуги комнатного сервиса и бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля Verba Mayr Wellness Club гостей ждут различные процедуры и услуги. Например, в отеле есть spa-центр, где можно насладиться массажем, акупунктурой и другими процедурами. Также на территории отеля есть бассейн, сауна, фитнес-центр и теннисный корт.